Kontakt

Susanne Niedermaier 
Geschäftsführende Gesellschafterin

susanne.niedermaier@allianz.de
08161/2339 0

 

 

 

 

Uli Heyne
Gesellschafter

uli.heyne@allianz.de
08161/2339 0

 

 

 

 

Dieter Fischer
Kundenbetreuer

Versicherungsfachmann (IHK)

Bereich: Firmensachversicherungen

dieter.fischer1@allianz.de
08161/2339 11

 

 

Michael Rieger
Kundenbetreuer

Fachwirt für Versicherungen und Finanzen (IHK)

Bereich: Firmen – und Privatkundenberater

michael.rieger1@allianz.de
08161/2339 20

 

 

Catherine Cyron
Kundenbetreuerin

Fachfrau für Versicherungen und Finanzen (IHK)

Bereich: Altersvorsorge und Privatkunden

cyron.catherine@allianz.de
08161/2339 22

 

 

 

Ramona_2020Ramona Mayerhofer
Kundenbetreuerin

Bachelor of Arts

Bereich: Altersvorsorge und Privatkunden

ramona.mayerhofer@allianz.de

08161/2339 23

 

 

Isabel Schindler
Vertriebsassistentin

Kauffrau für Versicherungen und Finanzen

Schaden– und Vertragsverwaltung

isabel1.schindler@allianz.de
08161/2339 0

 

 

 

Sandra Ehrentreich
Vertriebsassistentin

Schaden– und Vertragsverwaltung

ehrentreich.sandra@allianz.de
08161/2339 13

 

 

 

 

 Filiale Hallbergmoos

Christine Schmid

Vertriebsassistentin

Schaden– und Vertragsverwaltung

christine.schmid@allianz.de
0811/998537-66